Народными плечелопаточного периартрита симптомы

Гриппекс цена

09-фев-2015 07:58
Автор: sasquach3758
Просмотров: 1696
Комментариев: 2

Состав и форма выпуска 1 таблетка содержит Активные вещества парацетамол 325 мг, псевдоэфедрина гидрохлорид 30 мг, декстрометорфана гидробромида моногидрат в пересчете на декстрометорфана гидробромид 10 мг. Вспомогательные вещества целлюлоза микрокристаллическая - 90,86 мг, крахмал кукурузный прежелатинизированный - 63,00 мг, кроскармеллоза натрия - 15,00 мг, стеариновая кислота - 12 мг, магния стеарат - 6,00 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг. Описание Таблетки от белого до белого с желтоватым оттенком цвета, плоскоцилиндрической формы, с фаской с двух сторон и риской с одной стороны.Не принимайте препарат, если Вы принимаете какое-либо другое лекарство, содержащее антидепрессанты, препараты для лечения болезни Паркинсона.

Фармакологические свойства Гриппекс® Grippex® обеспечивает эффективное облегчение симптомов ОРЗ и «простуды» повышенная температура; озноб; ощущение заложенности носа; боль в горле; кашель; головная боль; боль в мышцах и в суставах. Препарат облегчает выраженность симптомов, обычно сопровождающих «простудные» заболевания. Парацетамол - снижает повышенную температуру тела и облегчает боль.

Парацетамол блокирует циклооксигеназу ЦОГ только в центральной нервной системе, воздействуя на центры боли и терморегуляции в воспаленных тканях клеточные пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ, что объясняет практически полное отсутствие противовоспалительного эффекта. Отсутствие влияния на синтез простагландинов Pg в периферических тканях обусловливает отсутствие у него отрицательного влияния на водно-солевой обмен задержка натрия и воды и слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта. Декстрометорфан - угнетает возбудимость кашлевого центра, подавляет кашель любого происхождения, не вызывает эффекта привыкания. «Гриппекс®» обеспечивает эффективное облегчение симптомов ОРЗ и «простуды» повышенная температура, озноб, ощущение заложенности носа, боль в горле, кашель, головная боль, боль в мышцах и в суставах. Гриппекс, показания к применению Симптоматическое лечение «простудных» заболеваний.

Противопоказания Вы не должны принимать «Гриппекс®» при повышенной чувствительности к парацетамолу, псевдоэфедрину, декстрометорфану или любому другому компоненту препарата. Препарат не применяется при тяжелых нарушениях функции печени и почек, тяжелой артериальной гипертензии или тяжелой ишемической болезни сердца в т.ч. С осторожностью необходимо соблюдать осторожность при использовании препарата у пациентов с синдромом Жильбера, дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, заболеваниями крови тяжелые формы анемий, а также у пациентов в пожилом возрасте. Пациенты с легким и умеренным снижением функции почек и печени могут принимать таблетки «Гриппекс®» только по рекомендации врача. Не рекомендуется прием препарата пациентам с заболеваниями сердца стенокардией, артериальной гипертензией, заболеваниями щитовидной железы, повышенным внутриглазным давлением, сахарным диабетом и нарушениями мочеиспускания, связанными с гиперплазией предстательной железы, за исключением тех случаев, когда прием препарата рекомендован врачом. Необходимо соблюдать осторожность при использовании препарата у ослабленных и истощенных пациентов, и больным алкоголизмом. Способ применения и дозы Препарат принимать внутрь. Принимать препарат не более 3-5 дней. Интервал между последующими дозами должен быть не менее 4 часов.

Не рекомендуется использование препарата при беременности и лактации. Побочное действие При использовании в рекомендованных дозах побочные эффекты препарата возникают редко. В редких случаях более 0,01%, но менее 0,1% могут отмечаться повышение артериального давления, тахикардия, аллергические реакции кожная сыпь, зуд, крапивница, отек Квинке, головокружение, боль в эпигастрии, анемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз. Особые указания Не превышать рекомендуемую дозу. Без рекомендации врача не следует принимать препарата более 5 дней.

Если состояние не улучшается или даже ухудшается, необходимо проконсультироваться с врачом. Вы должны воздерживаться от употребления алкоголя во время приема препарата. Влияние на способность управлять транспортными средствами и другими механизмами, требующими повышенной концентрации внимания Препарат может снижать психомоторные реакции пациентов, поэтому рекомендуется соблюдать осторожность при управлении автомобилем и работе с механизмами.

Лекарственное взаимодействие Проинформируйте лечащего врача, если Вы принимаете какие-либо другие медикаменты. Проконсультируйтесь с лечащим врачом в том случае, если Вы принимаете препараты, содержащие метоклопрамид, домперидон, колестирамин и варфарин. Не принимайте таблетки «Гриппекс®» одновременно с барбитуратами, противоэпилептическими препаратами, рифампицином, хлорамфениколом, дигидроэрготамином, метилдопой, флуоксетином или галоперидолом. При одновременном применением псевдоэфедрина с нигибиторами МАО возможно развитие гипертонического криза. Таблетки «Гриппекс®» не должны использоваться одновременно с другими препаратами, содержащими парацетамол. Рекомендуемые дозы не должны превышаться. Передозировка Симптомы у пациентов, особенно с нарушением функции почек и печени, передозировка парацетамола может вызвать бледность кожных покровов, анорексию, тошноту, рвоту и тяжелые повреждения печени. Развернутая клиническая картина поражения печени проявляется через 1-6 дней. Передозировка декстрометорфана может стать причиной тошноты, рвоты, головокружения, сонливости, нарушения зрения, заторможенности, нарушения координации движений и затруднение дыхания.

При случайной передозировке необходимо срочно обратиться к врачу. Лечение промывание желудка с последующим назначением активированного угля; симптоматическая терапия, введение метионина в течение 8-9 часов после передозировки, ацетилцистеина - в течение 12ч. Форма выпуска Таблетки. По 12 таблеток в блистере из алюминиевой фольги/ПВХ. 1 или 2 блистера вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку. Хранить в недоступном для детей месте. Осенне-зимний сезон простуд 2014-го года уже открыт.

Первое похолодание принесло с собой насморк, кашель и воспаленное горло многим украинцам. Чтобы быстро избавиться от симптомов простуды и снова включиться в обычную жизнь, следует соблюдать постельный режим, проветривать помещение, пить много жидкости, а также принимать жаропонижающие средства для снятия симптомов заболевания. Однако понижение температуры – это не основное и не единственное средство лечения простуды. Комплексное лекарство должно снимать и другие симптомы, такие как насморк, заложенность носа, головная боль, боли в суставах и мышцах.